Как вернуть утерянный телефон и доказать его использование другим лицом?

• г. Ставрополь

Не могу с уверенностью сказать, что телефон украден. Возможноу я его выронил или забыл. Поэтому пока не хочу привлекать полицию. На телефоне стоит программа, по которой мне известно все его контакты и смс (действия по карте сбербанка, автоплатеж). Последние цифры его карты и два номера, привязанных к ней). Подскажите, как лучше поступить? Хочу вернуть сам-позвонить и обрисовать всю ситуацию. Вернёт-разбежимся, а если нет? Смогу ли я доказать (с помощью открытия сайта и его номеров там), что он пользовался моим телефоном?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ПИшите заявление в полицию по факту кражи, приведите номера телефонов. НЕ факт, что новый владелец БУДЕТ с вами разговаривать

УДАЧИ ВАМ

Добрый день!

Вам придется обратиться в отдел полиции по факту кражи телефона. Будет проведена проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ

По факту утраты, потери проверка в отделе полиции не проводится!

Извините,ещё раз я.не смог,не стерпел.позвонил по номеру нового хозяина телефона. Трубу не берут по их телефонам. Глупо,но предупредил,что завтра полиция.ответа гудки.вопрос ясен. Подскажите,с чего начать в полиции.понятно,кража. Дальше?спа