Постоянные звонки коллекторов на работу и разглашение информации о долге - как это влияет на меня и мою работу

• г. Тамбов

Коллекторы постоянно звонят мне на работу и разглашают инф. о моём долге. Когда меня нет на рабочем месте. Моим коллегам и начальству.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это разглашение персональных данных. Подавайте заявление в полицию.