Возможность получения дополнительных выплат от соцзащиты при доходе ниже прожиточного минимума - какие документы требуются

• г. Воронеж

У меня двое детей-6 лет и 6 месяцев. Я получаю детские на ребёнка 5800, у мужа зарплата 8000. Итого доход на семью 13800. Имею ли я право на дополнительные выплаты от соцзащиты в связи с тем, что уровень доходов у нас ниже прожиточного минимума. Если такая возможность есть, то какие я должна собрать документы?

Ответы на вопрос (2):

Если такая возможность есть, то какие я должна собрать документы?

---из вопроса не усматривается такой возможности.

Если такая возможность есть, то какие я должна собрать документы?

---из вопроса не усматривается такой возможности