Изменение сроков сдачи дома - возможность взыскания неустойки и ее размер

• г. Энгельс

Купил квартиру. На сайте строительной компании было написано окончание строительства декабрь 2015 г. А теперь говорят что дом будет сдан только в марте 2016. Можно ли взыскать неустойку и сколько?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с договором,Затем можно сделать расчет неустойки. Учитывается количество дней просрочки, стоимость квартиры.