Мои письма, отправленные по адресам, указанным на этом сайте, в последнее время остаются без ответов.

• г. Москва

Спасибо вам за виртуальные консультации. А что с реальными? Оказваете ли вы услуги по приобретению ВНЖ? Мои письма, отправленные по адресам, указанным на этом сайте, в последнее время остаются без ответов.

С уважением.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Безусловно мы оказываем off-line консультации.

К сожалению, большинство юристов 8 часов день занимаются основной работой и совсем чуть-чуть в Internet. Поэтому, чаще задавайте вопросы или обращайтесь за консультацией напрямую.

Желаю удачи:))

С уважением,

По вопросам получения видов на жительство я оказываю КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ услуги. Кому Вы адресовали свои вопросы? Попробуйте направить на мой адрес со ссылкой на этот вопрос.