Возможно ли воспользоваться согласием на удочерение через натариуса для лишения родительских прав?

• г. Омск

Если будет на руках согласие на удочерение через Натариуса, Смогу ли я воспользоваться им для лишения родительских прав? За ранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет не сможете.

Законные основания для Лишения родительских прав перечислены в ст. 69 СК РФ.

Нет, не можете. Основания для лишения смотрите в Семейном кодексе РФ. Статья 69.