Необходимость переправки микроавтобуса на экспертизу - проблемы с поиском и оплатой транспортировки

• г. Ярославль

В рамках следственных действий мой микроавтобус необходимо переправить на экспертизу (на подъёмник). Вынесено постановление о её проведении. Проблема в следующем: на ходу он или нет-я не знаю; найти человека, который по дешевке помог бы его отвезти своим ходом, либо на буксире-не получается; оплатить эвакуатор-не смогу, будет не на что жить, т.к.полностью разорена (долго рассказывать). Вопрос такой: могу ли я просить, чтобы следствие само решило этот вопрос, к примеру, эвакуатор? Или они вправе мне отказать, мотивируя, что этот вопрос должен решаться за счёт потерпевшей? Подскажите, что мне сделать?

Ответы на вопрос (1):

" не знаю ";

" не получается ";

" не смогу " ...

.

Ну ооооооооочень обширная информация!

Это Вам надо к волшебнику.