Как переехать из Ивановской области в Москву и легально зарегистрироваться для работы?

• г. Москва

У меня РВП ивановской области! Как мне законно переехать в Москву зарегистрироваться Москве и работать? Если я сдал на вид на жительство в Иванова?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В настоящее время данная ситуация не урегулирована законодательно, не хватает необходимого нормативного документа, который должен был быть издан, но не издан.

Обратитесь в ФМС в Иваново, сейчас в разных регионах практика разнится. Либо смогут Вам переоформить РВП на Москву, что сложно, либо скажут оформлять новое РВП на Москву.