Принесли предписание о выселении из общежития, там проживает моя дочь, я нахожусь в загранкомандировке. Что нам предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Принесли предписание о выселении из общежития, там проживает моя дочь, я нахожусь в загранкомандировке. Что нам предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Уточните ,на каком основание проживает ваша дочь,сколько времени и где зарегистрирована ваша дочь