Проблемы при оформлении дома на дачном участке по дачной амнистии в случае нарушения установленных расстояний от соседского дома и границ участка

• г. Калининград

Скажите пожалуйста какие могут возникнуть проблемы при оформлении дома на дачном участке по дачной амнистии если сосед построил дом в метре от моего участка и расстояние между домами будет меньше 6 метров, от моего дома до границ участка расстояние 3 м.

Ответы на вопрос (3):

у Вас никаких проблем

Дом соседа уже оформлен, а мой ещё на стадии строительства.

живите спокойно при соблюдении Градостроительных норм.Один метр хозпостройки,три метра жилые от забора( согласованной границы участка)

Если усматриваются нарушения норм ГПН- это не дает право снести обьект

Есть достаточноеколичество компенсирующих угрозы мероприятий