Обмен машинами - что делать, если авто после переоформления оказалось с запретом на регистрацию?

• г. Владивосток

С одним человеком обменялись машинами, как это сейчас обычно делают написали справку счёт друг на друга и разехались, поехал ставить на учёт и меня обрадовали что на авто наложен запрет на перегистрацию. А тот человек уже перегестрировал авто. Что и как можно сделать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучить имеющиеся у вас документы. Так же нужен письменный мотивированный отказ в перерегистрации ТС.

Вероятнее всего придется расторгнуть сделку.