Молодой отец с неврологическим заболеванием нуждается в помощи - без средств на лечение и транспортировку в другой город

• г. Братск

У молодого мужчины неврологическое аутоимунное заболевание, парализовало ноги, дома жена с двумя детьми 3 х годовалым и месячным. Он лежит в больнице в городе Братск, дали направление в Иркутск. Средств на транспортировку и лечение нет, к кому можно обратиться за помощью.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Искать своими силами, просить у родственников, друзей, благотворительных фондов. Государство помощь не оказывает

Здравствуйте! Заявление на адресную материальную помощь необходимо подать в органы соц.защиты.