Как написать заявление в прокуратуру о отсутствии необходимых ремонтных работ в жилом доме, несмотря на оплату за содержание жилья.

• г. Хабаровск

Как написать заявление в прокуратуру о том, что в доме не производятся никакие работы, хотя неоднократно писали и обращались в управляющую компанию. За содержание и ремонт жилья ежемесячно взимается плата в размере 1800 р.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела.