Банк предъявил иск против должника по потребительскому кредиту, суд отклонил возражения по договору страхования и взыскал задолженность

• г. Набережные Челны

Банк подал исковое на взыскание задолженности по потреб. Кредиту в ходе разбирательства я возражал против договора страхования и ходатайствовал о предоставлении банком в качестве доказательства оригинал договора (была копия) и о назначении экспертизы на почерк суд отказал и удовлетворил иск в полном объеме.

Ответы на вопрос (3):

подайте апелляционную жалобу на решение суда

Законно ли суд отказал в ходатайстве и обязан ли был банк предоставить оригинал договора

Не законно. Сошлитесь на это в апелляционной жалобе.