Возможно ли оформить дарственные между супругами при разводе, если у одного из них есть квартира, а у другого – построенный в браке дом?

• г. Тюмень

Здрпвствуйте! Мы с мужем хотим разводиться, у него квартира приобретенная до брака, а в браке у нас построен дом, дом на мне, кв на нем, можем ли мы оформить друг на друга дарственные и развестись.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! совместной собственностью является только дом . поэтому его и придется делить. договаривайтесь с мужем - как