Вопросы по обращению с жалобами на угрозы от МФО - другие возможности и результаты

• г. Санкт-Петербург

Куда еще можно пожаловаться на угрозы из мфо домашние деньги если уже отправил жалобу в Роспотребнадзор и заявления о реструктуризации и на отзыв персональных данных и будет ли толк?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если есть угрозы, то имеете право обратится с заявлением в полицию, хотя во всех этих жалобах особого толка не усматривается