Могли я поменять после развода фамилию дочери на свою? И как это сделать? Я фамилию не меняла свою когда вышла замуж.

• г. Москва

Могли я поменять после развода фамилию дочери на свою? И как это сделать? Я фамилию не меняла свою когда вышла замуж.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не можете без согласия отца ребенка

Можете, но только с согласия органа опеки, которое они могут дать при наличии согласия отца ребенка.