Как разрешить ситуацию, когда муж отказывается платить кредит за ремонт, проведенный в доме, в котором он живет, после того, как я ушла от него?

• г. Саратов

Взяла кредит сделала ремонт затем ушла от мужа с этого дома теперь развожусь с мужем а он отказывается платить кредит который был потрачен на ремонт в доме в которым он живёт.как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращаться в суд и признавать данный долг общим долгом супругов . доказывать что потрачен на нужды семьи