Возможно ли официально признать декриминализированным состав преступления по статье 213 часть 2 УК, за которое был привлечен в 1999 году?
• г. Санкт-Петербург
Как и где возможно официально признать декриминализированным, на сегодняшний момент, состав преступления по которому я привлекался в 1999 г. (статья 213 часть 2 УК),
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Ваша судимость по всей видимости, уже погашена.
Нигде Вы не признаете это деяние и статью декриминализированной.
Вы можете получить справку в едином информационном центре ГУВД.