Начисление расхода электроэнергии для квартир с внутренними счетчиками - проблема отсутствия показаний

• г. Хабаровск

В нашем доме 36 квартир. Счетчики электроэнергии выведены в коридор, но есть и те, которые располагаются внутри квартир. Когда снимают показания, не все жильцы из квартир с внутренними счетчиками подают показания. Как им должен начисляться расход электроэнергии?

Ответы на вопрос (3):

Согласно Постановления № 354.

обычно по предыдущему месяцу, а потом получают показания и уже по показаниям выставляют счет.