Как правильно оформить переуступку права на землю? Что, где и когда нужно оформить?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Составляете договор уступки права требования и вместе с тем, на кого переводите права обращаетесь в органы гос.регистрации сделок с недвижимостью.

Необходимо составить договор переуступки права от нынешнего владельца к новому приобретателю и зарегистрировать переход права в Росреестре.

Здравствуйте, по переуступке - заключению договора - нужно к юристу обратиться.