Договор на аренду контейнера требуется от собственника нежилого помещения, оплачивающего услуги УК. Является ли это правомерным?

• г. Омск

Скажите, пожалуйста, я являюсь собственником нежилого помещения в многоквартирном жилом доме и оплачиваю УК услуги, в том числе и за хранения и вывоз ТБО. УК еще хочет, чтобы мы подписали договор на аренду контейнера. Насколько это правомерно, если я эти услуги уже оплачиваю, никакого производства в помещении не располагается. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете отказаться от подписания такого договора, ничем не мотивируя и не объясняя причин. Просто не подписывайте, никаких отказов не пишите.