Вопросы по направлению претензий организации, предоставляющей услуги по обслуживанию теплосетей социального назначения

• г. Казань

Я являюсь представителем организации, которая предоставляет услуги по обслуживанию теплосетей социального назначения (детские сады, школы и.т.п). Имеются подписи на договорах от самих учреждений, а список их утвержден главой исполнительного комитета. У меня два вопроса: в чей адрес писать претензии? И составлять ли это одной претензией по общей сумме долга или же несколькими по каждому из договоров?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать на управление образования. Можно одной претензией, только расписать кто и сколько должен.