Молодая беременная девушка сталкивается с угрозой выселения из квартиры - каковы ее права?

• г. Пенза

У меня такой вопрос

Мне 17 лет, я беременная, через три дня свадьба, мы с будущим мужем снимаем квартиру.

И млучается такая ситуация, что инспектр звонит хозяйке квартиры и говорит что она нарушает закон и говорит ей,что либо она нас выселяет, лтбо берет всю ответственность на себя.

Так вот, имею ли я право проживать с моим молодым человеком?

Ответы на вопрос (3):

советую обратиться в органы опеки

Через три дня, сразу после вступления в брак, Вы, не смотря на свой возраст, приобретете ПОЛНУЮ ДЕЕСПОСОБНОСТЬ.

С этих пор Вы будете иметь все гражданские права и обязанности взрослого лица без каких либо ограничений.

Здравствуйте!

Статья 27 ГК РФ дает Вам право признать себя полностью дееспособной, то есть эмансипированной.