Я участник боевых действий мне положена льгота по транспортному налогу до 100 л.с.,а если лощадиных сил 120.

• г. Самара

Я участник боевых действий мне положена льгота по транспортному налогу до 100 л.с.,а если лощадиных сил 120. почему я должен платить за все 120 а не за 20? куда девается льгота?

Ответы на вопрос (1):

Просто так закон сформулировал - льгота предоставляется на автомобиль определенной мощности. Если хотите воспользоваться льготой - приобретайте такой автомобиль. Не хотите - любой другой.

Спросить
Пожаловаться

Я участник боевых действий, имею льготу по транспортному налогу до 120 лошадиных сил. Вопрос: Если у меня авто 130 лош. сил. Мне платить транспортный налог за 10 лош. сил? У меня ведь льгота до 120 лош. сил?

Новосибирская область есть льгота по транспортному налогу ветеранам боевых действий, я вдова ветерана боевых действий, все льготы получаю, как мне получить льготу по транспортному налогу.

Как ветеран боевых действий пользовался льготой по транспортному налогу (г. Москва, мощность двигателя - 250 лошадиных сил). Недавно позвонили из налоговой и предупредили, что я должен платить налог полностью. Правомочно ли это?

Я являюсь ветераном боевых действий, нигде не могу найти конкретную информацию о транспортном налоге, а конкретно до скольки лошадиных сил распространяется льгота на налог?

Какие льготы я как участник боевых действий имею по транспортному налогу если да то куда мне надо обратится.

Я являюсь ветераном боевых действий, нигде не могу найти конкретную информацию о транспортном налоге, а конкретно до скольки лошадиных сил распространяется льгота на налог? Живу мурманская область.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу на камчатке, у меня автомобиль 160 лошадиных сил, я ветеран боевых действий какие льготы по транспортному налогу я могу получить.

Как участник боевых действий, имею льготу по транспортному налогу до 150 л.с. Если приобрету авто 200 л.с. , какой налог буду платить, только за л.с. свыше 150, или за все 200?

Я участник боевых действий льгота налога на земельный налог 2016 действует? Если действует то сколько я должен платить если у меня 12 соток. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение