Сколько будут стоить услуги БТИ, будут ли для бабушки какие то скидки?

• г. Раменское

Бабушка участник войны, инвалид 2 группы. На момент приватизации квартиры в 1993 году свидетельство на собственность не выдавалось, сейчас нужно получить это свидетельство. Сколько будут стоить услуги БТИ, будут ли для бабушки какие то скидки? И еще вопрос бабушка из дома на улицу не выходит, нам нужно будет делать у натариуса доверенность или можно будет как то обойти эти дорогостоющие места?

Ответы на вопрос (1):

каких-либо скидок не существует, нужна будет доверенность