Как ограничить пользование и распоряжение автомобилем во время судебного процесса, если он оформлен только на мужа, но был приобретен во время брака?

• г. Очер

Подала на раздел имущества, под раздел попадает автомобиль, оформлен только на мужа, хотя был куплен во время брака, можно ли как-то ограничить пользование автомобилем во время суд. процесса? И чтоб он не смог его продать, подарить или еще что-то...

Ответы на вопрос (1):

да, ходатайствуйте в суд о наложении запрета на регистрационные действия.