Как узнать о начислении штрафа, если в протоколе об административном правонарушении отсутствуют данные о правах и регистрационном номере ТС?

• г. Москва

Если можно, помогите, пожалуйста, с ответом на следующий вопрос. У меня на руках протокол об административном правонарушении за езду без прав на моем снегоходе Буран третьим лицом. В нем только мои паспортные данные и нет данных о моих правах, о регистрационном номере ТС. Как я узнаю о том, что мне начислен штраф? Во всех онлайн системах надо вводить эти данные, которых у меня в протоколе нет.

Ответы на вопрос (1):

Если таких данных нет то такой протокол не законен, т.к. не дает определить точное событие административного правонарушения