Я работаю совместителем в Санкт-Петербурге, так как учусь, живу в Санкт-Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

Я работаю совместителем в Санкт-Петербурге, так как учусь, живу в Санкт-Петербурге. ИНН и постоянная регистрация другого города.

В какой город отчисляют налоговый вычет? Как узнать свои налоговые отчисления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

ИНН ни при чем. Страховые пенсионные перечисляют на Ваш счет. Налог предприятие перечисляет в местный бюджет (федеральный) бюджет.