Как оспорить в суде высокие проценты на пенсию и выжить на половине пенсионного дохода

• г. Зима

С моей пенсии 8800 высчитывают 50 процентов по решению суда банки могу ли я оспорить в суде на меньшие проценты и что для этого необходимо сейчас я получаю 4400 пенсии и как можно на них прожить другого дохода у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

нет законных оснований.

суды не решают такие вопросы. процент удержаний определяет судебный пристав- обращайтесь к нему