Одобрен кредит в Медианбанке - возможность получить его дистанционно или при личном посещении, но требуется оплата страховки в размере 2980 рублей – что делать?

• г. Тверь

Сегодня позвонили с медианбанк и сообщили что одобрен кредит! Могут выдать как дистанционно так и при личном посещении банка! Если дистанционно то нудно заплатить страховку в сумме 2980 руб. что делать?

Ответы на вопрос (2):

День добрый. Не брать кредита и тем более ничего не платить.

Никогда не получайте кредит дистанционно. Сейчас очень много обманов. Просят перечислить деньги ( как у Вас за страховку),а потом присылают в конверте календарик. Нормальный Банк кредиты оформляет только при личном посещении, когда моежет по документам проверить личность Заемщика.