Что делать, если после обналичивания материнского сертификата оказалось, что на купленную квартиру накладывается арест?

• г. Челябинск

Я не законно обналичила материнский сертификат. Купила квартиру и после получения сертификата должна переписать ее обратно на хозяев. Когда поехали переоформлять оказалось, что на квартиру наложен арест (т.к у меня был непогашенный кредит) Можно ли что-нибудь сделать, чтобы хозяева квартиры через суд у меня ее забрали? И чтобы мне не пришлось ворачивать мат. капитал государству. Подскажите пожалуйста как быть.

Ответы на вопрос (1):

Срочно погасите долг по кредиту.