Может ли мне отказать в гражданстве РФ из-за превышения срока пребывания за пределами страны?

• г. Москва

У меня такой вопрос, подал документы на гражданство РФ, у меня их приняли, могул ли мне отказать, по причине, что я больше положенного срока находился за приделами РФ, подавал документы по браку, имею 2-х детей и браку уже больше 6 ти лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, если Вы не верно подготовили