Возможное автоугон или обман хозяина - что делать в данной ситуации и какие последствия грозят?

• г. Энгельс

Я уже задавала этот вопрос, мне ответили, ноя как то неудовлетворена, всетаки считается ли автоугоном: если хозяин сам дал документы ключи и авто для ремонта, но тот кто его сделал решил покататься, в результате авто на штрафстоянке, и уже очень много стоит, выкупить нереально, это старая 7, а хозяин теперь требует купить ему авто, или грозит что напишет заявл. На автоугон. А за это как он сказал сажают, правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

вам сдали авто на ремонт, а не на право управление,следовательно расценивается как угон транспортного средства