Что мне теперь делать ведь авто я купил на законных основаниях?

• г. Благовещенск

На днях купил автомобиль тойота в Благовещенске. У продавца была генеральная доверенность от владелицы авто из Приморья. Таможенное оформление в ПТС на хозяйку Хасанской таможней, так что по ПТС я первый покупатель. При постановке авто на учет по месту жительства, в РЭО ГИБДД оказалось что ПТС с таким номером находится в розыске по утрате спецпродукции и изъяли его. Что мне теперь делать ведь авто я купил на законных основаниях? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий!

скорее всего имело место продажа по дубликату ПТС.У меня уже 2 дела с таким видом мошенничества.У вас два выхода либо признавать вашу сделку действительной,либо недействительной с возвратом денег в любом случае это через суд.

удачи вам!