Отсутствует решение суда по протоколу о нарушении езды в нетрезвом виде - что делать и возможно ли обжалование решения?

• г. Москва

Если был составлен протокол о нарушении за езду в нетрезвом виде в январе 2015, должен был быть суд, в суд не являлся, на сегодняшний день решения суда нет (звонили в суд, узнавали), что делать? Нужно обжаловать решение? Или получается, что лишения нет?

Ответы на вопрос (1):

уточните в отделе административной практики ГИБДД, составлялся ли административный материал, направлялся ли он в суд