Помощь с салоном красоты Мон Платин - борьба за свои права и судебный процесс

• г. Москва

Помогите советом пожалуйста! У меня типичная ситуация с салоном красоты Мон Платин. У меня на днях суд, а денег вообще нет на юриста (буду сама представлять свои права. Возможно вы слышали об этих мошенниках, ведь весь интернет пишет про них и других мошениках. Помогите пожалуйста! Мне нужны аргументы на что давить чтобы выграть суд. В начале 2015 года май мне позвонили и предложили бесплатно процедуру на волосы, возьмите паспорт как всегда одна и та же схема. Приехав туда я увидела что там кто только не работает, возможно некоторые из них без разрешения на работу. Меня начали обрабатывать психологически, настоящие профессионал гипноза, но я как все повелась... когда вышла отрезвела и расплакалась. На протяжении года пыталась расторгнуть договор, но меня посылали, и вот я добилась соглашения о расторжении. Там было прописано что они обязуются выплатить всю сумму но без пеней которые накапали в банке за неуплату. И вот они не выплатили ни копейки. Я подала иск. Так как на руки я деньги не получала и ни разу не пользовалась процедурами. Меня удивляет как банк изначально одобрил кредит без моего присутствия и без работы. Я на тот момент была не платежеспособной. Как и сейчас. Могли бы вы подсказать что то?

Ответы на вопрос (3):

Все равно информации мало. Понятно, что в салоне Вам навязали банковский кредит. А с кем у Вас договор, с салоном? Какой суд рассматривает дело?

Ольга, в бесплатном режиме нельзя "подсказать", как провести дело в суде.

Объем информации не тот.

Ведут дела в суде юристы на платной основе.

И те, что отвечают на бесплатных сайтах - тоже.

Ольга, отлично знаю Вашу ситуацию. Напишите мне по электронной почте - помогу советами.