Какие документы требуются для оформления сделки купли-продажи дома через нотариуса, если одна из долей принадлежит несовершеннолетнему ребенку, но имеется разрешение органов опеки?

• г. Краснодар

Оформляем сделку купли продажи дома через нотариуса, т.к. дом в долевом и одна из долей у несовершеннолетнего ребенка. Вопрос: какие справки и документы запрашивает нотариус САМ перед оформлением договора. Разрешение органов опеки но продажу дома имеется.

Ответы на вопрос (1):

Эту информацию Вам необходимо уточнить у нотариуса, так как каждый нотариус запрашивает документы на свое усмотрение.