Мой отец развелся с матерью в 1996 г. и женился в третий раз.

• г. Москва

Мой отец развелся с матерью в 1996 г. и женился в третий раз. Сейчас он умер. Остался дом в деревне (куплен во время 2 брака). Завещания скорее всего нет. От первого брака у отца было 2 дочери. Развёлся он лет 40 назад. Во втором браке 2 сына. Как будет делиться наследство?

Ответы на вопрос (1):

наследниками первой очереди является супруга Вашего отца и все его дети, если нет завещания