Гражданка Белоруссии продала квартиру в России. Что можно сделать, чтобы уплатить налог с продажи не 30, а 13%?

• г. Канаш

Гражданка Белоруссии продала квартиру в России. Что можно сделать, чтобы уплатить налог с продажи не 30, а 13%?

Ответы на вопрос (1):

чтобы платить налог 13% с продажи имущества в РФ надо не менее 186 дней в году находиться в РФ и быть гражданином РФ.