Право на гражданку Белоруссии на уплату налога с продажи квартиры в России сниженной ставкой в случае проживания 183 дня

• г. Канаш

Гражданка Белоруссии продала квартиру в России. Будет ли она иметь право выплатить налог с продажи 13% вместо 30%, если проживет в России 183 дня?

Ответы на вопрос (3):

принадлежность имущества и принадлежность гражданства - существенное обстоятельство

да, ст. 207 налогового кодекса

...,если проживет в России 183 дня не до, а после оформления продажи квартиры,причем в следующем году после совершения сделки?