Несчастный случай во время командировки и на рабочем месте - возмещение травмы и дальнейшие действия

• г. Крыловская

24.11.15 я находилась в служебной командировке в учебном центре МВД, где получила травму - разрыв передней крестообразной связки коленного сустава. После чего находилась на больничном до 12.01.16. Далее 28.01.16 я находилась на рабочем месте и при выходе из помещения, где проводятся занятия по служебной подготовке подскользнулась, в результате чего снова получила травму той же ноги и до сих пор нахожусь на больничном. Никакой страховой выплаты я по первому случаю не получала. Как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Доложить обязаны были в отдел кадров, сотрудник обязаны были провести служебную проверку, поэтому пишите рапорт руководству

Спросить
Пожаловаться

Военнослужащий находясь в отпуске получил травму: частичный разрыв передней крестообразной связки, разрыв внутреннего мениска левого коленного сустава, положена ли страховая выплата при получении травмы в отпуске?

Я сотрудник фсин по контракту. Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Получила травму разрыв передней крестообразной связки коленного сустава. Хроническая передние-латеральная нестабильность коленного сустава 2 степени. Положена ли мне выплата страховки от работы?

Мой муж сотрудник полиции, в рабочее время получил травму-разрыв передней крестообразной связки левого коленного сустава. Нужно делать операцию, обязательно ли ему делать операцию в госпитале МВД, или можно по месту жительства в больнице? И относится ли данная травма к страховому случаю?

Я сотрудник ФСИН. получила травму коленного сустава: разрыв передней крестообразной связки и разрыв наружного мениска, в последствии была проведена операция. К легкому или тяжелому увечью относится данная травма?

Работаю в МЧС получил травму разрыв передней крестообразной связки коленного сустава, сделали операцию до какого периода времени должен находится на больничном?

В 2000 году в результате ДТП я получила травму коленного сустава с повреждением прередней крестообразной связки, связка не была восстановлена до сих пор, суд отказывается присуждать мне необходимые средства на предстоящее лечение. Как поступить в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь на больничном с 11.01.2021 больничный по производственной травме разрыв передней крестообразной связки коленного сустава. 04.06.2021 врачебная комиссия сказала что не может больше мне продлевать больничный, что я не могу по одному страховому случаю находиться на больничном больше 140 дней. Действительно ли это так? Ещё вопрос кто меня должен отправить на мсэ (для определения степени тяжести травмы и % утраты трудоспособности для выплаты единовременной страховой выплаты)

Работаю в МЧС получил травму разрыв передней крестообразной связки коленного сустава, нужна операция по замене связки (пластика) смогу ли я пройти ввк?

Я сотрудник мвд (участковый). Получил травму (разрыв крестообразной связки коленного сустава) в неслужебное время и находясь в отпуске. Положена ли мне выплата по страховке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение