Несчастный случай во время командировки и на рабочем месте - возмещение травмы и дальнейшие действия

• г. Крыловская

24.11.15 я находилась в служебной командировке в учебном центре МВД, где получила травму - разрыв передней крестообразной связки коленного сустава. После чего находилась на больничном до 12.01.16. Далее 28.01.16 я находилась на рабочем месте и при выходе из помещения, где проводятся занятия по служебной подготовке подскользнулась, в результате чего снова получила травму той же ноги и до сих пор нахожусь на больничном. Никакой страховой выплаты я по первому случаю не получала. Как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Доложить обязаны были в отдел кадров, сотрудник обязаны были провести служебную проверку, поэтому пишите рапорт руководству