Какая выгода приватизации дачного участка.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Дачники могут приватизировать земельный участок, на котором располагается домовладение или любой другой объект недвижимости, принадлежащий им по документам. Это относится к собственникам, приобретавшим недвижимость без земли.

Граждане, проживающие на даче, имеют полное право прописаться там.

Объекты недвижимости можно быстро зарегистрировать, а затем распоряжаться своей собственностью. Ее можно будет продать, передать по наследству, подарить.

Стоимость приватизированной земли или приватизированного объекта недвижимости заметно выше при продаже.