Какая выгода приватизации дачного участка.
• г. Барнаул
Ответы на вопрос (1):
г. Абакан
Дачники могут приватизировать земельный участок, на котором располагается домовладение или любой другой объект недвижимости, принадлежащий им по документам. Это относится к собственникам, приобретавшим недвижимость без земли.
Граждане, проживающие на даче, имеют полное право прописаться там.
Объекты недвижимости можно быстро зарегистрировать, а затем распоряжаться своей собственностью. Ее можно будет продать, передать по наследству, подарить.
Стоимость приватизированной земли или приватизированного объекта недвижимости заметно выше при продаже.