Принят гражданин Казахстана на работу - как избежать штрафа в случае неотправления уведомления в УФМС?

• г. Челябинск

На работу был принят гражданин Казахстана уведомление в УФМС о принятии на работу иностранного гражданина не было отправлено прошло 3 мес как был заключен договор. Что делать увольнять сотрудника и заново оформлять? Что сделать чтобы избежать штрафа? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия!

Возможно уменьшение размера штрафа.