В этом случае буду ли я выплачивать часть его кредитов?

• г. Санкт-Петербург

Год назад мы с мужем поженились. Нашей дочери сейчас 7 мес. Муж стал принимать наркотики. В связи с этим набрал очень много кредитов (без моего ведома)

Сейчас решала подать на развод. В этом случае буду ли я выплачивать часть его кредитов?

Как долго длятся подобные разводы?

Ответы на вопрос (1):

Если банки обратятся к вам о взыскани и , а вы не смождете доказать , что полученные кредиты использовались лично мужем, то будете и вы гасить кредиты в доле с мужем. МСоветую обратиться в суд и при расторжении брака разделить все имущество приобретенное в браке , и присить признать долги за мужем .