Комиссия при оплате административного штрафа в кассе банка и наличие квитанции при оплате через банкомат

• г. Вологда

Если оплатить административный штраф в кассе банка, будет ли взята комиссия? Если платить через банкомат с карты распечатается ли квитанция об оплате штрафа?

Ответы на вопрос (1):

комиссию не должны взимать, это дополнительная услуга - запрещено законом - ст. 16 ЗоЗПП

Банкомат выдаст квитанцию