6 месяцев назад одна из фирм установила нам входную дверь, но договор нам не дали.

• г. Великий Новгород

6 месяцев назад одна из фирм установила нам входную дверь, но договор нам не дали. Дверь оказалась бракованная и уже 2 месяца мы мучаемся с этой проблемой. Куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, прежде всего надо посетить фирму и уточнить все обстоятельства: как с договором, так и с гарантийными обязательствами.

Из вопроса не ясно, фирма Вам дверь толь устанавливала или еще является продавцом или изготовила ее по Вашему заказу. От этого немного зависит ответ.

уточните вопрос через мой E-mail: woloscherax@yandex.ru