Разрешена ли транспортировка гладкоствольного охотничьего полуавтоматического ружья МР-155 в собранном виде в чехле?

• г. Радужный

Разрешена ли транспортировка гладкоствольного охотничьего полуавтоматического ружья МР-155 в собраном виде в чехле?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Можно перевозить в собранном виде, но в чехле и разряженным.