Необходимость отработки двух недель при написании заявления об увольнении по собственному желанию в декретном отпуске.

• г. Кемерово

Я нахожусь в декретном отпуске с июля 2014, хочу написать заявление об увольнении по собственному желанию, должна я отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должны.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в декретном отпуске с июля 2014, хочу написать заявление об увольнении по собственному желанию, должна ли я отрабатывать 2 недели? Спасибо.

Я нахожусь в декретном отпуске, но хочу написать заявление по собственному желанию, я должна буду отрабатывать 2 недели, если нахожусь в декретном отпуске?

Я нахожусь в декретном отпуске и хочу уволится по собственному желанию с работы, но мне говорят что я должна сначала написать заявление что выхожу из декретного отпуска на работу, а потом заявление об увольнении. Должна я писать это заявление и не заставят меня после отрабатывать 2 недели?

Как правильно написать заявление об увольнении по собственному желанию, если я нахожусь в отпуске и на работу мне выходить 29 июля? И заставят ли меня отрабатывать 2 недели после отпуска? И если завтра 16 июля я отнесу заявление то писать: прошу Вас уволить меня по собственному желанию 30 июля 2013?

Как правильно написать заявление об увольнении по собственному желанию, если я нахожусь в отпуске и на работу мне выходить 29 июля? И заставят ли меня отрабатывать 2 недели после отпуска?

Я хочу написать заявление по собственному желанию, но нахожусь в декретном отпуске, (ребёнку 2,3 года). Мне можно уволиться "сегодняшним" числом или отрабатывать 2 недели?

Очень нужна ваша помощь. Я нахожусь в отпуске с 1 июня по 14 июля. 5 июля я написала заявление на увольнение, текст заявления прошу уволить меня по собственному желанию с 14 июля", работодатель настаивает на том что бы я отрабатывал 2 недели, покажите должна ли я их отрабатывать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в школе зам. директора по воспитательной работе. Хочу уволиться с работы по собственному желанию С 1 июля 2012 ухожу в отпуск. Как написать заявление на отпуск и увольнение? Придется отрабатывать 2 недели?

Если я написала заявление об увольнении по собственному желанию и нахожусь в отпуске, должна ли я отрабатывать 2 недели? До конца отпуска 13 дней? Какая статья говорит об этом?

Приказ об отпуске подписан, на 2 недели-ухожу в понедельник. Хочу уволиться. Не хочу возвращаться и отрабатывать положенные 2 недели. Если написать заявление на увольнение по собственному желанию сейчас, придется ли после отпуска выходить и отрабатывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение