Ду оформлен на мужа и договор приемки-передачи. Как оформить собственность на двоих.

• г. Москва

Дду оформлен на мужа и договор приемки-пепедачи. Как оформитьсобственность на двоих.

Ответы на вопрос (1):

Квартира и так - собственность супругов, в силу Закона. Но если Вам очень хочется определить свою долю в праве на нее и прекратить совместную собственность, то, либо заключите соглашение о разделе имущества и зарегистрируйте свое право на долю, либо обратитесь в суд с иском о разделе имущества, если супруг отказывается от заключения соглашения.